Scirocco über Sizilien

Wilhelm Körber Berlin 1902 - Berlin 1991

Scirocco über Sizilien

Ergebnis : 600 €

Öl/Hartfaser, 72 x 98 cm, r. u. monogr. WK (ligiert) sowie sign. Wilhelm Körber, verso erneut sign. u. betitelt 'Chirocco über Sizilien', geringe Farbabsplitterungen.

Wilhelm Körber: Scirocco über Sizilien

Scirocco über Sizilien

Ergebnis : 600 €

Scirocco über Sizilien
Scirocco über Sizilien