Schwäne

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Schwäne

Ergebnis : 700 €

Radierung, 13,8 x 16,6 cm, r. u. bleisign. Arthur Illies, leicht fleckig.

Arthur Illies: Schwäne

Schwäne

Ergebnis : 700 €

Schwäne
Schwäne