Abstrakte Komposition

Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 3.700 €

Radierung u. Farbaquatinta, 68 x 46,5 cm, r. u. bleisign. Miró, l. u. num. 63/75, min. gebräunt, min. fleckig.

Joan Miró: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 3.700 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition