Abendstimmung

Wladimir G. Lukowskij 1916

Abendstimmung

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Kupfer, 18 x 25,5 cm, r. u. sign. V. T. Lukowskyj. In den 1950er Jahren vom Einlieferer direkt beim Künstler erworben.

Wladimir G. Lukowskij: Abendstimmung

Wladimir G. Lukowskij 1916

Abendstimmung

Ergebnis : 1.900 €

Abendstimmung
Abendstimmung