Häuser mit Gärten
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Öl/Karton, 68 x 81,3 cm, r. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 1921. Frühwerk des Künstlers, entstanden kurz vor Beitritt zum Hamburger Künstler-Verein von 1832.
Arnold Fiedler: Häuser mit Gärten
Häuser mit Gärten