Phantasiestadt

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Phantasiestadt

Ergebnis : 5.600 €

Mischtechnik, 42 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 47.

Arnold Fiedler: Phantasiestadt

Phantasiestadt

Ergebnis : 5.600 €

Phantasiestadt
Phantasiestadt