Blumenstrauß in Paris

Marc Chagall Witebsk 1887 - Paris 1985

Blumenstrauß in Paris

Ergebnis : 600 €

Farblithographie, 66 x 43,5 cm, r. u. im Stein dat. u. sign. 1954 Marc Chagall, min. geknickt, nach Inf. des Bes. Ausgabe für die ARTES-Edition.

Marc Chagall: Blumenstrauß in Paris

Blumenstrauß in Paris

Ergebnis : 600 €

Blumenstrauß in Paris
Blumenstrauß in Paris