Hahn und Hühner

Henri Harpignies Valenciennes 1819 - St. Privé 1916

Hahn und Hühner

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Holz, 15,5 x 26,5 cm, l. o. sign. u. dat. H. J. Harpignies 1881 Paris.

Henri Harpignies: Hahn und Hühner

Hahn und Hühner

Ergebnis : 3.000 €

Hahn und Hühner
Hahn und Hühner