Hafenstadt mit vor Anker liegenden Schiffen

Adriaen Frans Boudewijns Brüssel 1644 - 1711

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Lw., 27,5 x 41 cm, l. u. sign. A. F. Boudewijns, rest.

Adriaen Frans Boudewijns: Hafenstadt mit vor Anker liegenden Schiffen

Ergebnis : 5.000 €