Landschaft mit Figuren

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Landschaft mit Figuren

Ergebnis : 900 €

Öl/Hartfaser, 26,5 x 11,5 cm, verso sign. Skodlerrak.

Horst Skodlerrak: Landschaft mit Figuren

Landschaft mit Figuren

Ergebnis : 900 €

Landschaft mit Figuren
Landschaft mit Figuren