Strand

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Strand

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Hartfaser, 20 x 19 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1948.

Horst Skodlerrak: Strand

Strand

Ergebnis : 1.000 €

Strand
Strand