Blankenese

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Blankenese

Ergebnis : 1.700 €

Aquarell, 32 x 43 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1959.

Ivo Hauptmann: Blankenese

Blankenese

Ergebnis : 1.700 €

Blankenese
Blankenese