KatalogarchivAuktion 287 → Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954 - Männlicher Portrait-Kopf

Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954 - Männlicher Portrait-Kopf

Männlicher Portrait-Kopf

Lot-Nr. 210 | Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954

Männlicher Portrait-Kopf | Mindestpreis 900 €

Aquarell/Kreide, 33 x 24 cm, r. u. sign. F. Schaeffler.

  • 25. April 2020