Männlicher Portrait-Kopf

Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954

Männlicher Portrait-Kopf

Ergebnis : 1.400 €

Aquarell/Kreide, 33 x 24 cm, r. u. sign. F. Schaeffler.

Fritz Schaefler: Männlicher Portrait-Kopf

Männlicher Portrait-Kopf

Ergebnis : 1.400 €

Männlicher Portrait-Kopf
Männlicher Portrait-Kopf