Badende am See

Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954

Badende am See

Ergebnis : 1.900 €

Um 1925. Aquarell/Kreide, 34,2 x 50,5 cm, l. u. sign. F. Schaeffler, Fixierpunkte.

Fritz Schaefler: Badende am See

Badende am See

Ergebnis : 1.900 €

Badende am See
Badende am See