Pontinische Sümpfe

Giacomo Varese Genua, um 1815 - Genua 1892

Pontinische Sümpfe

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 75,5 x 127 cm, l. u. sign. G. Varese, etw. rest.

Giacomo Varese: Pontinische Sümpfe

Pontinische Sümpfe

Ergebnis : 1.200 €

Pontinische Sümpfe
Pontinische Sümpfe