Lido

Friedrich Preller d. J. Weimar 1838 - Dresden 1901

Lido

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 15,5 x 23,5 cm, l. u. monogr. u. dat. P. 1900 sowie betitelt Lido, verso Etikett von Winsor & Newton.

Friedrich Preller d. J.: Lido

Lido

Ergebnis : 600 €

Lido
Lido