Weg in Övelgönne

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Weg in Övelgönne

Ergebnis : 500 €

Öl//Karton, 20 x 25 cm, r. u. sign. Seitz, verso vom Künstler betitelt.

Philipp Seitz: Weg in Övelgönne

Weg in Övelgönne

Ergebnis : 500 €

Weg in Övelgönne
Weg in Övelgönne