Kurische Nehrung

Hans Harländer Hamburg 1904 - Bellin 1974

Kurische Nehrung

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 42 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Hans Harländer 1937 sowie betitelt.

Hans Harländer: Kurische Nehrung

Kurische Nehrung

Ergebnis : 200 €

Kurische Nehrung
Kurische Nehrung