Kurische Nehrung
Hans Harländer Hamburg 1904 - Bellin 1974
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 42 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Hans Harländer 1937 sowie betitelt.
Hans Harländer: Kurische Nehrung
Kurische Nehrung
Ergebnis : 200 €