Ohne Titel - Probedruck
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Farblithographie, 33,5 x 51 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 67 sowie l. u. bez. Probedruck.
Eduard Bargheer: Ohne Titel - Probedruck
Ohne Titel - Probedruck