Unter der Türe

Carl Hofer Karlsruhe 1878 - Berlin 1955

Unter der Türe

Ergebnis : 300 €

Um 1923. Lithographie, 34 x 18,5 cm, r. u. bleisign. K. Hofer, Papierrand rechts leicht fleckig, gebräunt, WVZ Rathenau Nr.L 68.

Carl Hofer: Unter der Türe

Unter der Türe

Ergebnis : 300 €

Unter der Türe
Unter der Türe