Norddeutsche Landschaft

Theo Jensen-Husby Weseby/Angeln 1888 - Glücksburg 1970

Norddeutsche Landschaft

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 31 x 39 cm, l. u. sign. Theo Jensen-Husby, verso 1953 datierte Widmung des Künstlers.

Theo Jensen-Husby: Norddeutsche Landschaft

Norddeutsche Landschaft

Ergebnis : 100 €

Norddeutsche Landschaft
Norddeutsche Landschaft