Blumenstück

Thomas Frederick Collier 1823 - 1885

Blumenstück

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell/Gouache, 27 x 38 cm, r. u. sign. T. Collier 69.

Thomas Frederick Collier: Blumenstück

Blumenstück

Ergebnis : 1.000 €

Blumenstück
Blumenstück