Figuren auf einer Waldlichtung
E. Winckelmann , 2. Hälfte 19. Jh.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 55 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. E. Winckelmann 76, ungerahmt.
E. Winckelmann: Figuren auf einer Waldlichtung
Ergebnis : 1.000 €