Figuren auf einer Waldlichtung

E. Winckelmann , 2. Hälfte 19. Jh.

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 55 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. E. Winckelmann 76, ungerahmt.

E. Winckelmann: Figuren auf einer Waldlichtung

Ergebnis : 1.000 €