Seltene Vase mit floraler Bronzemontierung

Clement Massier Vallauris 1845 - Golfe Juan 1917

Ergebnis : 500 €

Golfe Juan/Vallauris, um 1900. Heller Scherben mit craquelierter türkis- u. hellgrüner Glasur. Eingepr. Manufakturmarke 'Clement Massier Golfe Juan (A.M)'. Min. rest. H. 24 cm.

Clement Massier: Seltene Vase mit floraler Bronzemontierung

Ergebnis : 500 €