Aktfigur 'Schreitendes Mädchen'

Ottmar Obermaier Inzell 1883 - München 1965

Ergebnis : 1.000 €

Rosenthal, 20. Jh. Am Sockel sign. O. Obermaier. Manufakturmarke. H. 43 cm.

Ottmar Obermaier: Aktfigur 'Schreitendes Mädchen'

Ergebnis : 1.000 €