Der verdammte Pilz

Maurilio Minuzzi Italien 1939

Der verdammte Pilz

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 26 x 20,8 cm, r. u. bleisign. u. dat. Minuzzi 1972 sowie l. u. num. 19/20 (WVZ 93).

Maurilio Minuzzi: Der verdammte Pilz

Maurilio Minuzzi Italien 1939

Der verdammte Pilz

Ergebnis : 100 €

Der verdammte Pilz
Der verdammte Pilz