Der verdammte Pilz
Maurilio Minuzzi Italien 1939
Ergebnis : 100 €
Farbradierung, 26 x 20,8 cm, r. u. bleisign. u. dat. Minuzzi 1972 sowie l. u. num. 19/20 (WVZ 93).
Maurilio Minuzzi: Der verdammte Pilz
Der verdammte Pilz
Ergebnis : 100 €