KatalogarchivAuktion 286 → Maurilio Minuzzi Italien 1939 - Der verdammte Pilz

Maurilio Minuzzi Italien 1939 - Der verdammte Pilz

Der verdammte Pilz

Lot-Nr. 155 | Maurilio Minuzzi Italien 1939

Der verdammte Pilz | Erlös 100 €

Farbradierung, 26 x 20,8 cm, r. u. bleisign. u. dat. Minuzzi 1972 sowie l. u. num. 19/20 (WVZ 93).