Boot in der Marsch

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Boot in der Marsch

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 20,5 x 26,5 cm, l. u. sign P. Seitz sowie auf Passepartout eigenhändig betitelt, ungerahmt.

Philipp Seitz: Boot in der Marsch

Boot in der Marsch

Ergebnis : 200 €

Boot in der Marsch
Boot in der Marsch