Hamburg - Außenalster

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Hamburg - Außenalster

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 29 x 21 cm, r. u. bleisign. Seitz sowie auf Passepartout eigenhändig betitelt, ungerahmt.

Philipp Seitz: Hamburg - Außenalster

Hamburg - Außenalster

Ergebnis : 200 €

Hamburg - Außenalster
Hamburg - Außenalster