Nordspitze von Helgoland

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875

Nordspitze von Helgoland

Ergebnis : 6.800 €

Öl/Mahagoniholz, 20,5 x 31 cm, r. u. sign. u. dat. Anton Melbye 1852.

Anton Melbye: Nordspitze von Helgoland

Nordspitze von Helgoland

Ergebnis : 6.800 €

Nordspitze von Helgoland
Nordspitze von Helgoland