Fleet mit Adolphsbrücke in Alt-Hamburg

Friedrich Harden Havelberg 1861 - Hamburg 1921

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 101 x 71 cm, l. u. sign. F. Harden Hbg.

Friedrich Harden: Fleet mit Adolphsbrücke in Alt-Hamburg

Ergebnis : 1.200 €