Die Herrlichkeit in Hamburg

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

Die Herrlichkeit in Hamburg

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 31 x 39 cm, l. u. sign. P. Kayser.

Paul Kayser: Die Herrlichkeit in Hamburg

Die Herrlichkeit in Hamburg

Ergebnis : 1.900 €

Die Herrlichkeit in Hamburg
Die Herrlichkeit in Hamburg