Marienbildnis

Julius Jacob d. Ältere Berlin 1811 - Berlin 1882

Marienbildnis

Ergebnis : 100 €

Pastell, 27 x 23,5 cm im Oval, mittig sign. J. Jacob u. undeutlich dat., kleiner Riß.

Julius Jacob d. Ältere: Marienbildnis

Marienbildnis

Ergebnis : 100 €

Marienbildnis
Marienbildnis