Marienbildnis
Julius Jacob d. Ältere Berlin 1811 - Berlin 1882
Ergebnis : 100 €
Pastell, 27 x 23,5 cm im Oval, mittig sign. J. Jacob u. undeutlich dat., kleiner Riß.
Julius Jacob d. Ältere: Marienbildnis
Marienbildnis
Ergebnis : 100 €