Birkenwald mit See

Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984

Birkenwald mit See

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 80 x 60,5 cm, r. u. sign. O. Droege.

Oscar Droege: Birkenwald mit See

Birkenwald mit See

Ergebnis : 500 €

Birkenwald mit See
Birkenwald mit See