Flußufer mit Segelbooten

Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984

Flußufer mit Segelbooten

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 23,5 x 29,5 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege.

Oscar Droege: Flußufer mit Segelbooten

Flußufer mit Segelbooten

Ergebnis : 200 €

Flußufer mit Segelbooten
Flußufer mit Segelbooten