Bergsee

Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984

Bergsee

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 24 x 40 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege.

Oscar Droege: Bergsee

Bergsee

Ergebnis : 200 €

Bergsee
Bergsee