Blätter mit Früchten

Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984

Blätter mit Früchten

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 39,8 x 29 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.

Oscar Droege: Blätter mit Früchten

Blätter mit Früchten

Ergebnis : 200 €

Blätter mit Früchten
Blätter mit Früchten