Stilleben mit Schlüsselblumen

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Stilleben mit Schlüsselblumen

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 19 x 23,5 cm, l. u. sign. Seitz.

Philipp Seitz: Stilleben mit Schlüsselblumen

Stilleben mit Schlüsselblumen

Ergebnis : 400 €

Stilleben mit Schlüsselblumen
Stilleben mit Schlüsselblumen