Mohnkapseln

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Mohnkapseln

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 20 x 28 cm, l. u. bleisign. Seitz.

Philipp Seitz: Mohnkapseln

Mohnkapseln

Ergebnis : 200 €

Mohnkapseln
Mohnkapseln