Chrysanthemen

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Chrysanthemen

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 28 x 19 cm, l. u. sign. Seitz.

Philipp Seitz: Chrysanthemen

Chrysanthemen

Ergebnis : 100 €

Chrysanthemen
Chrysanthemen