Die Helgoland vor der kubanischen Küste

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Ergebnis : 1.200 €

Gouache, 25 x 33,5 cm, l. u. sign. R. Schmidt-Hamburg, verso betitelt, ungerahmt.

Robert Schmidt-Hamburg: Die Helgoland vor der kubanischen Küste

Ergebnis : 1.200 €