Pferde auf der Weide

Georg Koch Berlin 1878

Pferde auf der Weide

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 55 x 65 cm, r. u. sign. G. Koch.

Georg Koch: Pferde auf der Weide

Georg Koch Berlin 1878

Pferde auf der Weide

Ergebnis : 1.700 €

Pferde auf der Weide
Pferde auf der Weide