Komposition II

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Komposition II

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 20 x 14,8 cm, r. u. bleisign. Friedlaender, l. u. bez. EA.

Johnny Friedlaender: Komposition II

Komposition II

Ergebnis : 100 €

Komposition II
Komposition II