Komposition II
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Ergebnis : 100 €
Farbradierung, 20 x 14,8 cm, r. u. bleisign. Friedlaender, l. u. bez. EA.
Johnny Friedlaender: Komposition II
Komposition II
Ergebnis : 100 €