Komposition I

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Komposition I

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 21,5 x 15,8 cm, r. u. bleisign. Friedlaender, l. u. bez. EA.

Johnny Friedlaender: Komposition I

Komposition I

Ergebnis : 100 €

Komposition I
Komposition I