An der Lagune

Utagawa Hiroshige Tokio 1797 - Tokio 1858

An der Lagune

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 25 x 18,5 cm, r. u. Signaturkartusche, leicht stockfleckig.

Utagawa Hiroshige: An der Lagune

An der Lagune

Ergebnis : 200 €

An der Lagune
An der Lagune