Derrière le Miroir

Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983

Derrière le Miroir

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 38 x 56 cm, ungerahmt. - Lithographische Beilage zu "Derrière le Miroir", verlegt bei Maeght, mittige Originalfaltung.

Joan Miró: Derrière le Miroir

Derrière le Miroir

Ergebnis : 200 €

Derrière le Miroir
Derrière le Miroir