Meeresbrandung an der Küste bei Helsingør

Laurits Holst Bogense 1848 - Bournemouth 1934

Öl/Lw., 68 x 107 cm, l. u. sign. L. Holst - Elsinore, rest., verschmutzt.

Laurits Holst: Meeresbrandung an der Küste bei Helsingør