Aufsteigende Pferde am Strand

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Aufsteigende Pferde am Strand

Ergebnis : 1.500 €

1910. Lithographie/Japanpapier, 27 x 34 cm, r. u. bleisign. M Liebermann, stockfleckig, WVZ Schiefler Nr.111b.

Max Liebermann: Aufsteigende Pferde am Strand

Aufsteigende Pferde am Strand

Ergebnis : 1.500 €

Aufsteigende Pferde am Strand
Aufsteigende Pferde am Strand