Frachter vor Anker

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter vor Anker

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 15,5 x 20,5 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1946.

Victor Qvistorff: Frachter vor Anker

Frachter vor Anker

Ergebnis : 600 €

Frachter vor Anker
Frachter vor Anker