Waldlandschaft mit Teich

Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925

Waldlandschaft mit Teich

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 80,5 x 121 cm, l. u. sign. W. Moras, Farbabspl.

Walter Moras: Waldlandschaft mit Teich

Waldlandschaft mit Teich

Ergebnis : 2.700 €

Waldlandschaft mit Teich
Waldlandschaft mit Teich