Bewaldetes Seeufer mit Badenden

Wilhelm Hempfing Schönau 1886 - Karlsruhe 1948

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 40,5 x 36,5 cm, r. u. sign. Hempfing.

Wilhelm Hempfing: Bewaldetes Seeufer mit Badenden

Ergebnis : 3.200 €